Адрес140155, Московская область, Раменский, поселок Электроизолятор, 58

Вакантные места для приема (перевода)

Информация актуальна на дату 26.01.2022

Группы дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы
«Умные машины» стартовый уровень. Старшая группа
Направление образовательной деятельности — Техническая
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Умные машины» стартовый уровень
Возраст детейот 5 лет до 6 лет
Вакантных мест — нет за счет местных бюджетов
«Юные робототехники» стартовый уровень. Подготовительная группа
Направление образовательной деятельности — Техническая
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные робототехники» стартовый уровень
Возраст детейот 6 лет до 7 лет
Вакантных мест — нет за счет местных бюджетов

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.