Адрес140155, Московская область, Раменский, поселок Электроизолятор, 58

Психолого-педагогическое сопровождение

Важное место в образовательном процессе занимают психическое здоровье воспитанников, индивидуализация образовательных маршрутов, создание психологической безопасности и комфортной образовательной среды.

Введение ФГОС ДО существенно изменяет всю образовательную ситуацию в ДОУ, посредством организации психологического сопровождения педагогов, воспитанников, родителей на этапе его внедрения, развития психологической культуры всех участников образовательного процесса.

Объектом психолого-педагогического сопровождения выступает образовательный процесс на этапе введения ФГОС ДО.

# Документ Подпись Ссылка
1 Психолого-педагогические условия для реализации Основной образовательной программы 49,16 Кбайт / pdf скачать
2 Описание форм, способов, методов и средств реализации программы. Психолого-педагогические условия реализации программы 2,38 Мбайт / pdf скачать